Предложения и комментарии по eVOLution-dvoid

Что можно взять с этого сайта

Re: Предложения и комментарии по eVOLution-dvoid

Postby cuba-69 » Thu Aug 14, 2014 12:07 pm

Странно................а у меня вот так..........
Attachments
2014-08-14.jpg
все чисто ................Альпари 4 версия 670 билд
cuba-69

Postby cuba-69 » Thu Aug 14, 2014 12:08 pm

а в чем может быть тогда проблема?
cuba-69

Postby someBody » Thu Aug 14, 2014 12:47 pm

а куда файлы ложишь? Я в programfiles\TERMINAL\MQL4\Files\evolution-dvoid\
если знания выгоднее продавать чем применять - они бесполезны
someBody
Site Admin

Postby cuba-69 » Fri Aug 15, 2014 9:20 am

Все правильно...............путь тот же и раньше все нормально отрисовывалось и другая эволюция рисуется! Я не программист, но есть такие соображения: Вы давали ссылку где можно было смотреть выход данных ftp://ftp.cmegroup.com/daily_volume/ там нижняя папка всегда менялась, например сегодня 15.08 то там 14.08 т.е данные предыдущего дня, а вот сейчас с 30.07 там почему то зависла папка за 18.07 и стоит неизменно.........может здесь что то не так?
Attachments
2014-08-15.jpg
cuba-69

Postby someBody » Fri Aug 15, 2014 2:00 pm

У тебя наверно браузер закешировал, попробуй shift+reload. Но это не является причиной проблемы.

Какая-то хрень происходит, вчера даже скриншот показывал что все работало, а сегодня не работает. Более того в скачиваемом файле действительно нет данных после 29 июля. Ок иду разбираться, теперь хоть я вижу проблему :)
someBody
Site Admin

Postby someBody » Fri Aug 15, 2014 2:08 pm

Все, я все исправил. Качай файл заново.
someBody
Site Admin

Postby cuba-69 » Fri Aug 15, 2014 4:20 pm

)) Браво!!! Заработало!!! Огромное Вам спасибо!!!
cuba-69

Postby golden » Thu Oct 15, 2015 6:02 pm

Подскажите, как убрать подписи. Есть какой-то другой вариант кроме как в объектах по одному удалять?
Спасибо!
http://joxi.ru/Y2LqgXgh6YjOA6
golden

Postby someBody » Fri Oct 23, 2015 12:55 pm

golden wrote:Подскажите, как убрать подписи. Есть какой-то другой вариант кроме как в объектах по одному удалять?
Спасибо!
http://joxi.ru/Y2LqgXgh6YjOA6

Нифига себе. Я ответа не знаю, но есть подозрение что где-то глобально отключается в самом МТ а не индикаторе.
someBody
Site Admin

Postby Ирина Васильева » Sun Mar 20, 2016 6:56 pm

Здравствуйте уважаемый someBody ! Начала изучение темы объемов и построение графиков с отчетов чикагской биржи и оказалась у вас, чему несказанно рада. Но как и у любого дилетанта возник один вопрос, ответ на который самостоятельно найти не удалось. Я так понимаю, что раньше на главной странице сайта был какой то загадочный флеш аплет, на который везде ссылаются, и где можно было скачивать данные. Сейчас его нет, но написано, что все таки 2 индикатора eVOlution-options и eVOLution-dvoid по прежнему функционируют. По первому разобралась, нашла где брать файлы и благополучно загрузила ! Благодарю! Чудо! А вот с объемами не удалось найти, где же брать преобразованные файлы для eVOLution-dvoid с вашего сайта. Непосредственно файлы с СМЕ может быть ?ftp://ftp.cmegroup.com/daily_volume/ Пробовала их загрузить, ничего не происходит.Буду признательна за ответ в виде ссылки, если таковая еще имеется.
Ирина Васильева

Postby someBody » Thu Mar 24, 2016 5:17 pm

Ирина Васильева wrote:Здравствуйте уважаемый someBody ! Начала изучение темы объемов и построение графиков с отчетов чикагской биржи и оказалась у вас, чему несказанно рада. Но как и у любого дилетанта возник один вопрос, ответ на который самостоятельно найти не удалось. Я так понимаю, что раньше на главной странице сайта был какой то загадочный флеш аплет, на который везде ссылаются, и где можно было скачивать данные. Сейчас его нет, но написано, что все таки 2 индикатора eVOlution-options и eVOLution-dvoid по прежнему функционируют. По первому разобралась, нашла где брать файлы и благополучно загрузила ! Благодарю! Чудо! А вот с объемами не удалось найти, где же брать преобразованные файлы для eVOLution-dvoid с вашего сайта. Непосредственно файлы с СМЕ может быть ?ftp://ftp.cmegroup.com/daily_volume/ Пробовала их загрузить, ничего не происходит.Буду признательна за ответ в виде ссылки, если таковая еще имеется.

Приветствую.

На сайте есть апплет, для его отображения нужен Flash Player . Возможно он блокируется всякими блокировщиками рекламы. Сразу над чатом на главной странице.
someBody
Site Admin

Postby Ирина Васильева » Sat Mar 26, 2016 7:25 pm

Благодарю Вас! Огромное человеческое спасибо! Все чудесно! Касперский блокировал окно! Может мое сообщение избавит новичков от лишних вопросов. Спасибо Вам за Ваш труд!
Ирина Васильева

Postby nikelodeon » Mon Jun 26, 2017 5:46 am

С этим индикатором я пошол куда дальше. Правда получилось его переделать криво, так что в тестере не работает но главное его преимущество в том что он отображает разницу между вчерашними показаниями и позавчеравними. Ведь нам нужно знать динамику изменения, а не фактические значения. Это позволило использовать его в стратегиях и других индикаторах. Кстати, вот почитайте эту статью, там я как раз затрагиваю и еволютион двоид индикатор.
https://www.mql5.com/ru/articles/2773
Тема нормальная, но я криворукий програмер, поэтому в тестере не работает, а очень нужно если честно.....
nikelodeon

Previous

Return to Ресурсы на eVOLution