•  Adsense

•  Calendar
  • << Jul. 2018 >>
    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31

•  Newest members

• Important news
CME Group начиная с 3 октября прекратили выпускать данные необходимые для eVOLution-levels и eVOLution-histogram , они недоступны даже в платной подписке. К сожалению я вынужден прекратить выпуск этих двух индикаторов так как не вижу пути решения этой задачи.

Обновления для eVOlution-options и eVOLution-dvoid продолжаются как прежде
-------------

Starting from October 3 the cmegroup site stopped releasing volume by price data, as a result eVOLution-levels and eVOLution-histogram are not updated. Unfortunately I do not see a way to continue that two indicators.

eVOlution-options and eVOLution-dvoid are remains unchanged and continue working

• eVOLution program

• Adsense

• Mini-Chat
someBody - Tue Dec 12, 2017 8:38 am
сегодня попробую разобраться
someBody - Wed Dec 13, 2017 1:40 pm
Проверил все элементы подсчетов, уровни рисуются и считаются правильно. Они не всегда по ходу графика, но они верные
luda - Wed Dec 13, 2017 4:59 pm
Спасибо,что проверили! Хотя выглядят сейчас они очень нестандартно,будем наблюдать)
cross22 - Fri Dec 15, 2017 7:09 am
Здравствуйте. Давно не заходил, может какие-то изменения произошли за это время. Дело в том, что у меня скачивается файл за 18.07.2017 вместо текущего. (options)
someBody - Fri Dec 15, 2017 8:36 am
cross22, привет. да изменения были, СМЕ перестали отдавать файлы по старой схеме. Сейчас файлы нужно забирать самим отсюда: http://trading-evolution.com/evolution-options2/
cross22 - Fri Dec 15, 2017 1:06 pm
Спасибо.
luda - Fri Dec 22, 2017 9:27 am
Здравствуйте someBody.Продолжаю настаивать,что с уровнями что-то не так,возможно считаются по верной формуле,но не по верным исходным.Иначе,как объяснить 100-150 пунктов между мажорными уровнями,не по ходу цены с 1 декабря.Как объяснить ключевую зону,находящуюся не между уровнями?Я пользовалась ими несколько лет и если глянуть на историю хотя-бы за ноябрь и декабрь,то станет понятно,что где-то сбой.
Dimon55516 - Sun Dec 24, 2017 6:50 am
Здравствуйте! Полностью поддерживаю нужно перепроверить построение уровней показывает что попало.
luda - Mon Dec 25, 2017 10:24 am
Если нас уже двое,то может Уважаемый someBody сделает нам подарок к Новому Году в виде правильно работающих уровней?? :)
someBody - Tue Dec 26, 2017 10:19 am
я все еще не вижу где считается плохо.. У меня есть подозрения что нужно разобраться с различием 6E фьючерса, для кого берутся данные и форекс пары EUR/USD . Так называемые forward points
someBody - Tue Dec 26, 2017 10:21 am
раньше была страничка на СМЕ где были выписаны эти forward points, теперь ее нет
someBody - Tue Dec 26, 2017 10:22 am
значит вам предлагаю следующее: 1. пойти на сайт http://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/euro-fx.html , взять high или low за какой-то предыдущий день
someBody - Tue Dec 26, 2017 10:22 am
открыть свой терминал, взять там high или low за тот же день
someBody - Tue Dec 26, 2017 10:23 am
посчитать разницу, и ее вписать в входные параметры индикатора evolution-options, параметр зовется LevelsVerticalShift , и принимает значения например -0.00152
someBody - Tue Dec 26, 2017 10:24 am
делать предлагаю вам, никто ведь не обещал что будет легко :)
fdr1965 - Fri Dec 29, 2017 6:53 am
Здравствуйте someBody!подскажите,по золоту откуда подгружать?..спасибо
someBody - Sat Dec 30, 2017 5:37 pm
по золоту уровней нет, и не будет
Miguel - Mon Jan 08, 2018 7:06 am
Здравствуйте, Все! С Новым Годом и Рождеством! :-) Может быть кому пригодится - некотрые значения ФорвардПоинт публикуются на странице ftp://ftp.cmegroup.com/forwardpoints/
Dimon55516 - Mon Jan 08, 2018 8:54 am
Здравствуйте! Я скину ссылку на график как у меня рисуются уровни,уважаемый someBody покажите как они у вас отображаются для сравнения.
someBody - Sat Jan 13, 2018 4:31 pm
Dimon55516, я не понимаю твоего вопроса
someBody - Sat Jan 13, 2018 9:18 pm
ну тоесть, понимаю но не с чем сравнивать уже
someBody - Sat Jan 13, 2018 9:19 pm
да, иногда они далеко от торгов. Читай вон выше форвард поинтс
emilua - Wed Mar 21, 2018 11:12 am
Здравствуйте! После записи сегодняшних файлов, уровни исчезли, как с этим бороться?
emilua - Wed Mar 21, 2018 11:15 am
После удаления сегодняшних файлов, все нормализовалось. Подскажите как быть?
Ermitage - Tue Apr 03, 2018 9:36 pm
Hi is there anyone?
someBody - Thu Apr 05, 2018 9:59 am
hi, yes all here
Ermitage - Thu Apr 05, 2018 11:59 am
Hi SomeBody, sorry If I correctly understood the evo-options and evo-dvoid are the indicators that can work. The evo-options file (.cvs) can be found at the following link http://trading-evolution.com/evolution-options2/, but only for EURUSD and GBPUSD. I don't understood where can i find .cvs file for evo-dvoid. Thanks and compliments
someBody - Fri Apr 06, 2018 6:20 am
Ermitage, hi, I worry dvoid is also not working.. a lot has been changed since it's release :)
someBody - Fri Apr 06, 2018 6:21 am
and, I am not planning to fix dvoid.. just don't have a time for it. Overall... website is online 10 years already ! could not even imagine it from beginning
No one is chatting ( based on users active over the past 1 hour )
Loading OK Error Paused Autoupdate every 60 seconds

• Latest news

View the latest post Кто знает как вычислить соотношение

Фьчерс чифа и канадца это chf/usd и cad/usd , форекс пары - перевернутые usd/chf и usd/cad , какую матемтическую операцию нужно сделать чтоб перевернуть ? Праивльно - 1 / число . Тоесть:

usdchf = 1 / chfusd , сейчас это приблизительно 1 / 1.09 = 0.917

;)

Views: 6466  •  Comments: 1  •  Write comments

View the latest post Новый портал, предложения по усовершенствованию

lucksis wrote:Хотелось бы иметь возможность скачативать 1 файл (а не 3) в котором будут данные по 3 индекаторам разложенные по папкам.

Я предлагал рисовать вертикальные обьемы это очень полезно.
Но к сожалению ты отказался.

Много людей используют только eVOLution-levels, другие только опционы. Это лишнее крутить все файлы вместе.

Да, отказался, ибо есть много других уже готовых платворм где это реализовано. Повторять то же самое опять, писать отдельный индикатор это пустая трата времени. Игра не стоит свеч

Views: 26243  •  Comments: 12  •  Write comments

View the latest post Архив данных eVOLution-levels

chepa121 wrote:Здравствуйте! Можете выложить архив данных levels за 2011г. по сегодняшний день

да, держи в этой теме: viewtopic.php?f=25&t=251

Views: 19462  •  Comments: 8  •  Write comments

View the latest post XAU USD (GC) / Light Crude Oil /

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться как обстоят дела с уровнями по серебру, и еще кое что, возможно будет просматривать в флеш апплете уровни объемов за прошлый день, за месяц и тд., как на остальных парах? скажите как вас зовут?

Views: 34531  •  Comments: 14  •  Write comments

View the latest post Ошибка в опционных уровнях

На данный момент у меня обнаружилась ошибка в расчетах опционных уровней, скорее всего подсчет другой за последние четыре дня. Исправить ошибку сейчас нету возможности, поэтому прошу не принимать торговых решений по автоматически генерированных уровнях.

Другой вариант - слушать STRUEL , и выпрашивать уровни у него.

Views: 7492  •  Comments: 0  •  Write comments